10.08.14. Поздравление с Днем строителя!


Уважаемые работники строительной отрасли!

От имени имени  Ассоциации «Альянс строительных и монтажных организаций» примите искренние поздравления с Днем строителя и слова огромной благодарности за беззаветную преданность своему делу!
То, что создается вашими руками, делает жизнь комфортнее. Миллионы людей благодарны вам за построенные жилые дома, магазины, школы, детские сады, больницы, театры и спортивные комплексы, а также за сохранение памятников истории. Спасибо за ваш труд!
В отечественном строительном комплексе всегда работали специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе. Вы – представители самой мирной и созидательной профессии, именно ваш профессионализм, опыт, ответственность, добросовестное отношение к своему делу являются гарантией успешного развития отрасли.
Сохраняя и преумножая замечательные традиции своих предшественников, внедряя передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, вы стремитесь обеспечивать надежную работу строительного комплекса, активно участвовать в реализации социальных программ.
Дорогие строители! От ваших успехов зависят условия жизни людей, стабильная работа предприятий. Благодаря вашему мастерству, чувству профессиональной гордости удастся не только надежно закрепить достигнутое, но и добиться новых успехов на благо нашей любимой Родины!
В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить Вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.
Крепкого здоровья Вам, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений на благо нашей великой страны!